Zum Log-In Bereich 

Verbandsstruktur

RV Mittelthüringen

Herr Roland Balle

Herr Roland Balle

Regionalverbandsvorsitzender
(0 36 43) 80 46 53
balle3047@blv-thueringen.de
Frau Jutta Dannecker

Frau Jutta Dannecker

Walter-Gropius-Schule Erfurt, SBBS 7 (3005)
(03 61) 2 21 20
dannecker3005@blv-thueringen.de
Frau Anette Haake

Frau Anette Haake

Ernst-Benary-Schule Erfurt, SBBS 5 (3006)
(03 61) 22 02 50
haake3006@blv-thueringen.de
 Frau Sabine Deus

Frau Sabine Deus

Andreas-Gordon-Schule Erfurt, SBBS 4 (3008)
(03 61) 6 57 84 00
deus3008@blv-thueringen.de
Herr Andreas Hochhaus

Herr Andreas Hochhaus

Walter-Gropius-Schule Erfurt, SBBS 7 - Standort Rudolf-Diesel (3009)
(03 61) 7 43 40
hochhaus3009@blv-thueringen.de
Frau Marit Marold

Frau Marit Marold

Ludwig-Erhard-Schule Erfurt , SBBS 3 (3010)
(03 61) 2 19 70
marold3010@blv-thueringen.de
 Frau Ilwa Büchner

Frau Ilwa Büchner

Staatliches Berufsbildungszentrum Weimar (3048)
(0 36 43) 4 84 20
buechner3048@blv-thueringen.de
Herr Thomas Euchler

Herr Thomas Euchler

Staatliches Studienseminar Erfurt (3060)
(03 61) 26 23 23 26
euchler3060@blv-thueringen.de
 Frau Birgit Hain

Frau Birgit Hain

ThILLM Bad Berka (3057)
presse@blv-thueringen.de

RV Nordthüringen

Frau Astrid Meyer-Metz

Frau Astrid Meyer-Metz

Regionalverbandsvorsitzende
SBBS Eichsfeld/Leinefelde
(0179) 3 95 38 44
meyer-metz@web.de
Herr Werner Schwiefert

Herr Werner Schwiefert

stellv. Regionalverbandsvorsitzender
SBZ Nordhausen
(0173) 3 83 84 11
Schwiefert@t-online.de
 Frau Martina Koppe

Frau Martina Koppe

SBZ Nordhausen, Schulteil 2
(0 36 31) 47 81 56
Martina.Koppe@t-online.de
 Frau Helga Thomas-Lulaj

Frau Helga Thomas-Lulaj

SBZ Nordhausen, Schulteil 1
(0 36 31) 92 70 11
lulays@yahoo.de
 Frau Heidrun Krause

Frau Heidrun Krause

SBZ Sondershausen
(0 36 32) 5 97 33
Heidi_SDH@yahoo.de
 Frau Karin Hampel

Frau Karin Hampel

SBBS Artern
(0 34 66) 3 36 60

RV Ostthüringen

Frau Heike Vogel

Frau Heike Vogel

Regionalverbandsvorsitzende
SBSZ Hermsdorf
(03 66 01) 4 74 02
heike1vogel@web.de

RV Südthüringen

Herr Michael Schüppler

Herr Michael Schüppler

Regionalverbandsvorsitzender
SBBZ Suhl/Zella-Mehlis
(0 36 82) 4 58 00
schueppler@gmx.de
Frau Synke Franz

Frau Synke Franz

stellv. Regionalverbandsvorsitzende
SBSZ Hildburghausen
(0 36 85) 7 94 50
synke.franz@web.de
Frau Katrin Kihr

Frau Katrin Kihr

Staatliches Berufsbildungszentrum Meiningen
(0 36 93) 81 18 60
katrin.kihr@t-online.de
 Frau Cornelia Baumer

Frau Cornelia Baumer

SBZ Schmalkalden
(0 36 83) 6 96 30
baeumchen-stoeckchen@t-online.de
 Frau Renate Malzahn

Frau Renate Malzahn

SBBZ Suhl/Zella-Mehlis
(0 36 81) 7 14 60
Bernd.Malzahn@t-online.de
 Frau Petra Egerland

Frau Petra Egerland

SBBS Gesundheit und Soziales Meiningen, ST Schwallungen
(03 68 48) 60 60
petra.egerland@t-online.de
Frau Elke Schilha

Frau Elke Schilha

SBBS Sonneberg
(0 36 75) 40 50

RV Westthüringen

Frau Angelika Neuland

Frau Angelika Neuland

Regionalverbandsvorsitzende
SBBZ "Ludwig Erhard" Eisenach
(0 36 91) 8 23 34 07
AngelikaNeuland@web.de
Frau Silvia Furch

Frau Silvia Furch

stellv. Regionalverbandsvorsitzende
SBSZ Ilmenau
(0 36 77) 6 45 70
s.speckbrock@googlemail.com
Frau Gerlinde Dünkel

Frau Gerlinde Dünkel

SBBZ Gotha-West
(0 36 21) 7 23 60
gerlinde.duenkel@gmx.de
 Herr Mike Schröder

Herr Mike Schröder

Staatliche Fachschule für Bau, Wirtschaft und Verkehr Gotha
(0 36 21) 77 64 11
mike-bike@online.de
 Herr Henning Noßmann

Herr Henning Noßmann

SGTBBS Gotha
(0 36 21) 3 34 70
Frau Angelika Herzer

Frau Angelika Herzer

SBSZ Ilmenau
(0 36 77) 6 45 70
angelika.herzer@freenet.de
Herr Gerhard L. Essenpreis

Herr Gerhard L. Essenpreis

SBBZ und Medizinische Fachschule Bad Salzungen
(0 36 91) 8 23 34 07
AngelikaNeuland@web.de